ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Состоялся IV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Новый уровень.
19.03.2012
12 и 13 марта 2012 года в Москве, в рамках выставки «Мир климата» прошел IV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», организованный Национальным объединением СРО в области энергетического обследования (НОЭ), НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», НО «АПИК» и консорциумом «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Общественной общероссийской организации «Деловая Россия», национальных объединений строителей (НОСТРОЙ) и проектировщиков (НОП) и Российского энергетического агентства (РЭА).
(Нет голосов)
V Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве состоялся в Москве
02.03.2012
1 марта 2012 года в Москве, в Колонном зале дома Союзов состоялся V Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. В Съезде приняли участие 223 делегата с правом решающего голоса (руководители и представители саморегулируемых организаций – членов НОСТРОЙ), а также представители СРО с правом совещательного голоса и многочисленные гости – всего около 900 человек. Также на Съезде работали более 60 журналистов федеральных и региональных средств массовой информации. Открыл и вел съезд Президент Национального объединения строителей Ефим Басин.
(Нет голосов)
10 февраля 2012 года в рамках «Недели российского бизнеса», которая проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей, прошел II Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».
10.02.2012
10 февраля 2012 года в рамках «Недели российского бизнеса», которая проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей, прошел II Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». В программе мероприятия работал круглый стол по теме "ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ".С докладом по теме "Организация правового обеспечения деятельности СРО" выступила Заместитель директора НП "Столица" СРОС, Вице-президент НОП Илюнина Ю.А.
(Нет голосов)
В НОСТРОЙ созданы два новых Комитета
19.10.2011
Решением Совета Национального объединения строителей от 17 октября 2011 года в НОСТРОЙ созданы Комитет по ценообразованию и Комитет по инвестиционной политике.
(Нет голосов)
Президент: Не всем можно управлять эффективно
17.10.2011


«Все чиновники в нашем государстве должны понять, что не всем можно управлять эффективно»,- заявил действующий Президент РФ Дмитрий Медведев 15 октября на встрече со своими сторонниками, сообщает "ЕР".
(Нет голосов)
30.09.2011
Мэрия Москвы создала инвестиционную комиссию, которая будет анализировать все новые стройки в столице, готовить по ним документацию, а также сами земельные участки к торгам. Ее возглавил мэр Сергей Собянин. Раньше все эти работы выполняли сами девелоперы, и это выходило дешевле, чем теперь им придется платить городу.
(Нет голосов)
Москва договорилась с ФАС
27.09.2011


В начале сентября столичный мэр и глава ФАС Игорь Артемьев подписали соглашение о сотрудничестве. Мэр Москвы Сергей Собянин убедил Федеральную антимонопольную службу (ФАС) согласиться с изменениями условий участия строителей в торгах по городскому заказу - Москва хочет, чтобы претендент мог выполнять сразу весь цикл работ от проектирования до строительства и подтверждал наличие в собственности производственных мощностей, пишет газета "Коммерсант". Издание уточняет, что этим требованиям соответствуют лишь единичные компании - "Трансстрой" Олега Дерипаски, группа ПИК Сулеймана Керимова и "Мостотрест" Аркадия Ротенберга.
(Нет голосов)

Уважаемые партнеры!

08 апреля 2013 г. состоится Годовое общее собрание членов Некоммерческого партнерства содействия развитию строительного  комплекса и свободного предпринимательства в сфере строительства «Столица» (саморегулируемая организация строителей).
Начало в 11 часов 00 минут (время московское)

по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36/9
(здание Правительства Москвы, сектор А, центральный вход)

Регистрация участников общего собрания будет проводиться с 10-00
.
Просим Вас принять личное участие в работе Собрания или направить своего представителя, имеющего доверенность на участие и голосование на Общем собрании членов НП «Столица» СРОС.


Прикрепленные данные
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)