ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

01.06.2012
28 мая подведены итоги конкурса Национального объединения строителей на заключение договоров подготовки кадров в форме повышения квалификации специалистов малого бизнеса. В состав Конкурсной комиссии под председательством вице-президента Александра Ишина вошли координатор НОСТРОЙ по Москве Николай Маркин, председатель Комитета НОСТРОЙ по поддержке малого бизнеса Дмитрий Молчанов, член Комитета НОСТРОЙ по поддержке малого бизнеса Феликс Токарев, заместитель начальника Управления профобразования Аппарата НОСТРОЙ Ирина Новичкова и советник руководителя Аппарата НОСТРОЙ Андрей Воронин. Также на заседание Конкурсной комиссии были приглашены член Ревизионной комиссии НОСТРОЙ Ирина Кузьма и первый заместитель руководителя Аппарата НОСТРОЙ Кирилл Холопик.

Конкурсная комиссия заседала более 4 часов и рассмотрела 667 заявок на 73 лота. О заявках и претендентах докладывала Ирина Новичкова. В результате длительных дебатов и тщательного отбора были выявлены 73 победителя. Официальные итоги конкурса будут объявлены после утверждения протокола заседания Конкурсной комиссии и вывешены на сайте НОСТРОЙ. По мнению члена Ревизионной комиссии Ирины Кузьмы, конкурс организован и проведен на высоком профессиональном уровне. Нареканий и замечаний на процедуру со стороны Ревизионной комиссии не последовало.

Повышение квалификации будет проходить в 65 городах России, в 8 федеральных округах округах, в Москве и Санкт-Петербурге. Обучение будет проводиться по рекомендованным НОСТРОЙ учебным программам. Будут обучены и аттестованы более 4000 специалистов.

Напомним, что в бюджете НОСТРОЙ на 2012 год на повышение квалификации специалистов малого бизнеса заложено 35 миллионов рублей.
Источник: НОСТРОЙ
(Нет голосов)