ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

Президенты НОСТРОЙ, НОП и НОИЗ приглашают коллег принять участие в Российском инвестиционно-строительном Форуме
20.10.2011
Президент Национального объединения строителей Ефим Басин, президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин и президент Национального объединения изыскателей Леонид Кушнир подписали обращение к руководителям саморегулируемых организаций и строительных компаний России об участии в Российском инвестиционно-строительном форуме, который состоится в Москве 7-10 декабря 2011 года.

В рамках Форума состоится Всероссийское совещание «Строительный комплекс – локомотив развития экономики России», проводимое Минрегионом России, а также ряд интересных и значимых мероприятий и, прежде всего, «День саморегулирования в строительстве». В программе Дня саморегулирования – пленарное заседание «Саморегулирование как механизм управления строительной отраслью», а также конференции и круглые столы, посвященные техническому регулированию и системе добровольной оценке соответствия НОСТРОЙ, аттестации и профессиональной подготовки строительных кадров, страхованию и ценообразованию в строительной отрасли, преодолению административных барьеров, развитию индустрии строительных материалов и т.д.

В рамках Форума состоится выставка «Строительный сезон – 2011», на которой будет сформирован раздел «Саморегулирование». Все заинтересованные саморегулируемые организации, а также сообщества СРО по федеральным округам смогут представить на выставке итоги своей работы и планы на 2012 год.

Президенты Национальных объединений пригласили коллег приять участие в Форуме и выставке.

НОСТРОЙ
(Нет голосов)