ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

Развитие кадрового потенциала обсудили на Форуме «Молодой специалист – строитель будущего»
14.03.2024

Глава Минстрой Ирек Файзуллин отметил высокие показатели работы отрасли и призвал школьников получать образование по строительным специальностям.

«В строительной отрасли примерно 500 специальностей в разных направлениях. Поэтому, как представитель, который давно работает в строительстве, я призываю вас всех идти в строительную отрасль, уважаемые школьники. А студентам желаю успешно закончить строительный вуз и получить специальность, сегодня у вас есть все возможности для этого», — почеркнул Ирек Файзуллин.

Молодёжный строительный Форум «Молодой специалист – строитель будущего» уже прошел в 12 регионах России. Общее число участников — более 13 500 человек, среди них студенты, школьники, компании-работодатели и преподаватели. В этом году Форум пройдет еще в 11 городах.

Всего в московском форуме принимают участие 6 тысяч человек, в 8 залах пройдет 65 деловых и образовательных мероприятий, выступит порядка 130 спикеров, организованы 27 лабораторий от вузов и ссузов, планируется 40 экскурсий.

(Нет голосов)