ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Сергей Собянин назвал шесть приоритетных направлений градостроительной политики столицы
13.03.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о градостроительных приоритетах столицы участникам международной инвестиционной выставки MIPIM в Каннах, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы
(Нет голосов)
Игорь Слюняев: Мы формируем безбарьерную среду в строительстве
13.03.2013
Министр регионального развития Игорь Слюняев заявил на международной выставке недвижимости MIPIM-2013, что российская власть формирует безбарьерную среду в строительстве, передает БИЗНЕС-ТАСС.
(Нет голосов)
Комиссия РСПП сформулировала конкретные предложения по улучшению предпринимательского климата в строительстве
13.03.2013
Председатель Комиссии РСПП по строительному комплексу и ЖКХ Владимир Яковлев направил на рассмотрение министру регионального развития Игорю Слюняеву предложения по улучшению предпринимательского климата в строительстве, сообщает пресс-служба Российского союза строителей.
(Нет голосов)
В «новой» Москве взят курс на малоэтажное строительство
13.03.2013

С начала года в «новой» Москве введено в эксплуатацию 290,8 тыс. кв. м жилья. При этом почти 12% из них составляют малоэтажные дома, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

(Нет голосов)
Минэкономразвития наведет порядок в системе третейских судов
11.03.2013
На сегодняшний день в России действует около 1,5 тыс. третейских судов. Но, по мнению некоторых экспертов, подобный вид судопроизводства начинает активно терять доверие не только со стороны власти, но и у бизнес-сообщества, пишет «РГ».
(Нет голосов)
Для «точек роста» в «новой» Москве разработают индивидуальные концепции развития
11.03.2013
В Румянцево появится административно-деловой кластер, по соседству — парк реконструкции исторических событий, а около аэропорта Внуково – технолэнд, заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

(Нет голосов)
В Подмосковье появился градостроительный совет
11.03.2013
Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин заявил, что власти Московской области намерены пересмотреть отношение к вновь выдаваемым разрешениям на строительство, планировкам районов, а также к плотности застройки, передает РИА Новости.
(Нет голосов)
Законопроект о ФКС могут принять в марте сразу в третьем чтении
07.03.2013
Госдума планирует принять в марте законопроект «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» во втором, а, возможно, и в третьем чтении, передает БИЗНЕС-ТАСС.
(Нет голосов)
Утвержден состав Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства
07.03.2013
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое устанавливает состав Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства РФ.
(Нет голосов)
Масштабное строительство дорог в Москве завершится в 2017 году
07.03.2013
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что темпы реконструкции и строительства дорог не могут опередить автомобилизацию, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы
(Нет голосов)