ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Около 3,65 млн кв м недвижимости могут построить на территории завода ЗИЛ
29.11.2012

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила проект планировки Нагатинской поймы на юге Москвы, согласно которому на территории поймы может быть построено около 3,65 миллиона квадратных метров недвижимости, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

(Нет голосов)
Собянин назначил Хуснуллина руководителем штаба по обустройству и развитию ЦАО
29.11.2012

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин назначен начальником только что созданного штаба по обустройству и развитию Центрального административного округа.

(Нет голосов)
Проект реконструкции Волоколамского шоссе подготовят к концу 2013 года
27.11.2012

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Полное проектное решение по реконструкции одной из московских вылетных магистралей — Волоколамского шоссе будет сформировано к концу 2013 года, рассказал в интервью телеканалу «Москва 24» заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин

(Нет голосов)
Власти одобрили стройку 2 жилых массивов и «водного» комплекса
26.11.2012

В ЮЗАО г. Москвы появится современный квартал площадью в 149 тыс. кв. м, а на западе, где располагается завод искусственных кож, планируется построить почти 145 тыс. кв. м жилья. На севере столицы также должен появиться многофункциональный комплекс «Водный стадион» площадью 276 тыс. кв. м.

(Нет голосов)
Новые объекты площадью более 340 тыс кв м могут построить в Лужниках
20.11.2012

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, утвердила проект планировки территории «Олимпийский комплекс “Лужники”, где планируется построить новые объекты площадью 342,63 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

(Нет голосов)
17.10.2012
Стройкомплекс Москвы готов принять стандарты в сфере строительства, разработанные Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ), сообщил журналистам в понедельник заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

(Нет голосов)
Совещание в Федеральном агентстве по строительству и ЖКХ
04.10.2012

Представители НОСТРОЙ приняли участие в совещании в Федеральном агентстве по строительству и ЖКХ по вопросам упорядочивания административных процедур в строительстве

(Нет голосов)
В москве создан новый контролирующий орган
07.09.2012

В целях совершенствования процессов и процедур строительного контроля в Москве учредили специализированный центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. Соответствующее распоряжение 6 сентября подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.

(Нет голосов)
Назначены главный архитектор Москвы и глава Москомархитектуры
27.08.2012

Назначены главный архитектор Москвы и глава Москомархитектуры

21 августа на заседании правительства Москвы председателем комитета по архитектуре и градостроительству назначен Андрей Владимирович Антипов, главным архитектором столицы и одновременно первым заместителем главы Москомархитектуры Сергей Олегович Кузнецов.

(Нет голосов)
Три миллиона на помощь детям
19.03.2012
В минувшую среду, 14 марта, впервые на одной площадке, в Зале Торжеств Форум Холла, собрались представители строительного, банковского и страхового сообщества, политические деятели, звезды шоу бизнеса и СМИ, которых объединила одна цель – сбор средств на лечение тяжелобольных детей.  Уникальный лот Житие святых 1817 года выпуска представил директор НП "Столица" СРОС Питерский Л.Ю.  (смотреть видео)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)